Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля
Начальная цена
65 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Супонево;г. Брянск;Брянский район
,
Брянская область
Завершён
20.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312131351
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 20.02.2023 15:00
Документация
- 21.02.2023
- ПРЗ_ЗЦ_5696688_(лот_1)_от_20.02.2023.rtf
- Иной протокол №32312131351-01 44 КБ
- 20.02.2023
- Информация о закупке.docx 51 КБ
- Определение НМЦК (3).xlsx 17 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).doc 73 КБ
- Проект Договора.docx 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312131351 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса