Тендер: Поставка автомобиля RENAULT Kaptur или эквивалент
Начальная цена
2 254 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хайбуллинский район, село Акъяр
,
Башкортостан республика
Завершён
02.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312132795
- ЭТП РЕГИОН 3456523002DP
Подача заявок (МСК)
19.02.2023 22:00 - 02.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023 08:00
Документация
- 03.03.2023
- 2023-03-02_3456523002DP_Протокол.doc 34 КБ
- Иной протокол №32312132795-01 36 КБ
- 27.02.2023
- ТЗ на авто в редакции от 16.02 (1) (1).docx 28 КБ
- Приложение 4 Проект договора (1).doc 176 КБ
- Извещение о закупке № 32312132795 (Версия №2) 39 КБ
- 20.02.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение ЗК автомобиль МАУ ДОВО Аксарлак (1).docx 101 КБ
- МАУ-ДОВО--АКСАРЛАК- (1).xlsx 20 КБ
- Приложение 4 Проект договора (1).doc 179 КБ
- ТЗ на авто в редакции от 16.02 (1) (1).docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса