Тендер: Поставка вибраторов площадочных для СППК
Начальная цена
2 121 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
14.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312132751
- 223-ФЗ ЕИС 32312132751
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 10:00
Документация
- 01.06.2023
- Итоговый протокол.docx 285 КБ
- Итоговый протокол ЭТП.pdf 924 КБ
- 01.03.2023
- ЗД.docx 398 КБ
- Изменения_в_Закупочную_документацию.docx 17 КБ
- Изменения от 01.03.2023 21 КБ
- 20.02.2023
- Техническое_задание_Вибраторы_площадочные_для_СППК.docx 53 КБ
- ЗД.docx 397 КБ
- Договор_поставки_Вибраторы_площадочные_для_СППК.docx 182 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса