Тендер: Оказание услуг по погрузке-разгрузке
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
21.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312137785
- 223-ФЗ ЕИС 32312137785
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 21.02.2023
- 2023-02-21_38_СМП Грузчики 200 000,00 48 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса