Тендер: Оказание услуг по организации и проведению санитарно-гигиенического контроля на границах санитарно-защитных зон
Начальная цена
1 054 728 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
03.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312138065
- 223-ФЗ ЕИС 32312138065
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов 2.14 МБ
- 03.04.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.05 МБ
- 016-МСП-2.PDF 1.05 МБ
- 17.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.22 МБ
- 21.02.2023
- Конкурсная документация.rar 2.64 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса