Тендер: Оказание услуг по заправке жидким и газообразным гелием магнитно-резонансного томографа EXELART Vantage Atlas-x
Начальная цена
2 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312137878
- ТЭК-Торг ЗП3021753
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 09.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Иной протокол №32312137878-01 35 КБ
- Протокол_подведения_итогов_Аукциона_(несколько_заявок)_ЗП3021753.docx 32 КБ
- Иной протокол №32312137878-02 38 КБ
- 09.03.2023
- Протокол__рассмотрения_заявок_на_участие_в_закупке_ЗП3021753.docx 31 КБ
- 22.02.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312137878.html 25 КБ
- 21.02.2023
- ДЭА[2].doc 504 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312137878 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса