Тендер: Строительство объекта № 69а-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:120706:222, 39:15:120706:223, 39:15:120706:224, 39:15:120706:225
Начальная цена
277 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100019
- 223-ФЗ ЕИС 32312138098
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 01.03.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол № К-27-02-2023-3 к извещениею № К-27-02-2023.PDF
- Протокол № К-27-02-2023-2 к извещениею № К-27-02-2023.PDF
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 04.03.2023
- Протокол № К-27-02-2023-1 к извещениею № К-27-02-2023.PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 21.02.2023
- ПРОЕКТ.zip 2.71 МБ
- смета.xlsx 39 КБ
- СМР1.PDF 331 КБ
- Извещение №К-27-02-2023.docx 90 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса