Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
384 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
21.02.2023 17:34
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин смп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312136492
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 - 21.02.2023 17:34
Документация
- 26.02.2023
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 5707456.docx 15 КБ
- Иной протокол №32312136492-01 33 КБ
- 21.02.2023
- проект договора на электротовары.doc 162 КБ
- техническое задание 2.xls 53 КБ
- техническое задание 3.xls 38 КБ
- техничское задание 1.xls 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312136492 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса