Тендер: Поставка автошин пневматических, дисков и комплектующих к ним для частичной замены на дорожно-строительной технике и автотранспорте
Начальная цена
59 048 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312137364
- 223-ФЗ ЕИС 32312137364
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 22:00 - 03.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023 10:00 - 03.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 1.86 МБ
- Иной протокол №32312137364-01 39 КБ
- 01.03.2023
- Ответ на запрос2.docx 26 КБ
- Ответ на запрос1.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312137364 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312137364 20 КБ
- 21.02.2023
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.XLSX 34 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.XLSX 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-14 23.doc 412 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312137364 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 180 970,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса