Тендер: Поставка фильтров для приточных вентиляционных систем
Начальная цена
136 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
01.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2657677
- 223-ФЗ ЕИС 32312134182
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 - 01.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- 2. Протокол рассмотрения и оценки.docx 33 КБ
- 1. Протокол открытия доступа.docx 31 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (2).docx 21 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2657677_(лот_1)_от_01.03.2023.html 11 КБ
- 20.02.2023
- Извещение запрос котировок фильтры.doc 375 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса