Тендер: Закупка критической продукции Композиция моющая КОМОС-8, Концентрат фосфатир. Фосфотех-9 ТУ 2332-263-10968286-2013 изм. 1, Средство моющее МС-15 1, 2 ТУ 2149-115-10968286-2000, Концентрат фосфатир. Фосфотех-14 техн. , Пассиватор ЭКОС-PS10 марка 2 ТУ 20. 59. 59-359-10968286-2019, Средство моющее СОФАЛ-К 8 ТУ 20. 41-32-339-10968286-2017, Средство моющее МС-37 1 ТУ 2149-116-10968286-2000, Ингибитор коррозии ЭКОС-И55
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
22.02.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20022300144
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023 14:30
Документация
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 22 КБ
- 20.02.2023
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса