Тендер: поставка листа из нержавеющей стали
Начальная цена
508 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312131414
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 23:00 - 02.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол 40 КБ
- Протокол 238 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме
- Иной протокол №32312131414-01 31 КБ
- 21.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 20.02.2023
- Приложение № 2 к извещению Тех задание 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312131414 (Версия №2) 39 КБ
- 18.02.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 17.02.2023
- Извещение.docx 60 КБ
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 к извещению Тех задание.docx
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 34 КБ
- НМЦ лист.xls 31 КБ
- zakupki223-notification-32312131414-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса