Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского лабораторного оборудования
Начальная цена
564 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312131985
- ZakazRF (АГЗРТ) 235417
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 17:07 - 28.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Итоговый протокол №32312131985-01 48 КБ
- 01.03.2023
- Протокол №32312131985-01.pdf 98 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 20.02.2023
- Извещение ЗК_СМП.doc 143 КБ
- Извещение о закупке № 32312131985 (Версия №2) 57 КБ
- Извещение 32312131985 редакция 2.html 32 КБ
- 17.02.2023
- Извещение ЗК_СМП.doc 143 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 91 КБ
- Проект договора.doc 113 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса