Тендер: Оказание услуг по поддержке функционирования подсистемы обеспечения информационной безопасности (ПОИБ) аппаратно-программного комплекса Безопасный город Омской области
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
27.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный Отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17022300105
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов 154 КБ
- 17.02.2023
- Документация 398 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса