Тендер: Оказание услуг по приобретению и доставке специальной и рабочей одежды
Начальная цена
11 765 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, пгт. Угольные Копи, Анадырский район, пос. Беринговский, Иультинский район, пос. Эгвекинот, Чукотский район, с. Лаврентия, г. Певек, Провиденский район, пос. Провидения
,
Чукотский автономный округ
Завершён
10.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230006666000028.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312235093
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 10.04.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- протокол подведения итогов_2И_К_2023.docx
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 12.04.2023
- протокол рассмотрения вторых частей_2Р_К_2023.docx
- протокол рассмотрения вторых частей_2Р_К_2023.docx 35 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 11.04.2023
- протокол рассмотрения первых частей_2В_К_2023.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 06.04.2023
- Ответ на запрос.docx 53 КБ
- 04.04.2023
- ответ на разъяснение.docx 12 КБ
- 03.04.2023
- Изменения от 02.04.2023 165 КБ
- Изменения от 03.04.2023 176 КБ
- конкурсная документация 2И_К_2023.docx 119 КБ
- Извещение 2И_К_2023.docx 22 КБ
- 29.03.2023
- приложение_2 к техническому заданию.xlsx 157 КБ
- приложение_1 к техническому заданию.docx 82 КБ
- конкурсная документация 2_К_2023.docx 119 КБ
- Извещение 2_К_2023.docx 22 КБ
- Извещение 164 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса