Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Завершён
10.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230005476100214
- 223-ФЗ ЕИС 32312235171
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 - 10.04.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол итоги.docx 44 КБ
- Протокол итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 28 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 14.04.2023
- Протокол.docx
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 23 КБ
- 29.03.2023
- Часть IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 5.24 МБ
- Приложение к части V Лот 1-6.xlsx 1.1 МБ
- Часть I. Общие условия (для СМСП).doc 405 КБ
- ЗП-М-3515.docx 69 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса