Тендер: услуги по разработке обоснования инвестиций по созданию комплекса по обращению с металлическими отходами, загрязненными радиоактивными веществами на площадке ЗРИ
Начальная цена
39 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
10.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3046803
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 10:00
Документация
- 18.05.2023
- Протокол 708-U310-23-2418 ППП.pdf 613 КБ
- 11.05.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-2246(ЭП).doc 94 КБ
- 04.05.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-2109(ЭП).doc 71 КБ
- 27.04.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-1918(ЭП).doc 62 КБ
- 15.04.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-1682(ЭП).doc 66 КБ
- 07.04.2023
- Изменения от 06.04.2023 57 КБ
- Изменения от 07.04.2023 54 КБ
- 06.04.2023
- Изменения от 05.04.2023 57 КБ
- 05.04.2023
- Изменения от 04.04.2023 57 КБ
- 04.04.2023
- Изменения от 03.04.2023 57 КБ
- 03.04.2023
- Изменения от 02.04.2023 57 КБ
- 02.04.2023
- Изменения от 01.04.2023 57 КБ
- 01.04.2023
- Изменения от 31.03.2023 57 КБ
- 31.03.2023
- Изменения от 30.03.2023 57 КБ
- 30.03.2023
- Изменения от 29.03.2023 57 КБ
- 29.03.2023
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги 183 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Приложения к Тому 2 ТЗ 12 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 - ценовой анализ 117 КБ
- Том 1 Часть 3 - проект договора 86 КБ
- Том 2 ТЗ 704 КБ
- Извещение 57 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса