Тендер: закупка шинной продукции
Завершён
12.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29032300035
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 13:00
Документация
- 20.04.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM29032300035.rtf 57 КБ
- 11.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 17 КБ
- 08.04.2023
- Изменения от 08.04.2023 17 КБ
- 06.04.2023
- Изменения от 06.04.2023 17 КБ
- 04.04.2023
- Изменения от 04.04.2023 17 КБ
- 29.03.2023
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса