Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнению работ по ремонту транспортных средств и спецтранспорта
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
27.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230125117200004
- 223-ФЗ ЕИС 32312235588
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 27.04.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 32-38-22_1.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 21.04.2023
- Изменения от 21.04.2023 177 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 20.04.23.docx 42 КБ
- Извещение о внесении изменений 20.04.23.docx 35 КБ
- 13.04.2023
- Изменения от 13.04.2023 174 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта от 13.04.23.docx 42 КБ
- Извещение о внесении изменений 13.04.23.docx 35 КБ
- 29.03.2023
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 41 КБ
- Закупочная документация.docx 74 КБ
- Приложение №2 к ТЗ_Перечень транспортных средств и спецтранспорта.doc 229 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 54 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 25 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №3 к ТЗ_ Форма Акта.doc 37 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение 170 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса