Тендер: Поставка. Гидроцилиндры ЦГ. для
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29032300105
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 09:30
Документация
- 26.04.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM29032300105.doc 9 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 14 КБ
- 11.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 14 КБ
- 08.04.2023
- Изменения от 08.04.2023 14 КБ
- 06.04.2023
- Изменения от 06.04.2023 14 КБ
- 04.04.2023
- Изменения от 04.04.2023 14 КБ
- 29.03.2023
- Cпецификация ЭТЕРНО.xlsx 19 КБ
- Типовой договор Договор поставки Общество-Покупатель .DOCX 70 КБ
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса