Тендер: Славянск ЭКО строительные и расходные материалы 16 472, 16 545, 22 789, 23 749, 23 938, 23 960
Завершён
11.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Славянск ЭКО 3909-ТТ
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 08:45 - 11.04.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Спецификация ТИПОВАЯ ФОРМА.DOCX 21 КБ
- Договор поставки ТИПОВАЯ ФОРМА.DOC 370 КБ
- Извещение 7 КБ
- Типовая документация ЭТП Славянск ЭКО
- ЭТП Славянск ЭКО. Типовая документация.zip 1.03 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса