Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству (под ключ) объекта Модернизация КЛ-10 кВ ф. 1029, 1045 ПС 110 кВ Заречная, с заменой участка на кабельную линию
Начальная цена
1 572 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
05.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312236008
- РАД (Lot-Online) 32312236008.lot1
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 05.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- 32312236008_ПРОТОКОЛ_ИТОГИ_ЗЦ КПО_Модернизация_КЛ-10кВ для Мостремстрой.docx 62 КБ
- Иной протокол №32312236008-02 33 КБ
- 17.04.2023
- 32312236008_ПРОТОКОЛ_ПЕРЕНОС_ЗЦ КПО.Модернизация_КЛ-10кВ для Мостремстрой.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312236008 (Версия №2) 38 КБ
- 14.04.2023
- 32312236008_ПРОТОКОЛ_Рассм_ЗЦ КПО.Модернизация_КЛ-10кВ для Мостремстрой.docx 60 КБ
- Иной протокол №32312236008-01 32 КБ
- 29.03.2023
- Документация.rar 3.56 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312236008 (Версия №1) 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса