Тендер: Поставка инструмента и спецоснастки
Начальная цена
2 122 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312235846
- 223-ФЗ ЕИС 32312235846
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов 209 КБ
- 03.04.2023
- Дозапрос.docx 12 КБ
- Дозапрос.docx 13 КБ
- 29.03.2023
- Извещение и ЗД.7z 253 КБ
- Протокол.pdf 69 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса