Тендер: Выполнение проектных работ по строительству цифровых каналов связи
Начальная цена
750 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюкалинск
,
Омская область
Завершён
07.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312235730
- 223-ФЗ ЕИС 32312235730
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов 654 КБ
- 04.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 650 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 574 КБ
- 29.03.2023
- ЗД №23-22-ОЭ.rar 624 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса