Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
275 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.04.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2771023005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312233791
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 10.04.2023 19:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023 11:00
Документация
- 19.04.2023
- Итоговый протокол 27 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 19.04.2023 14 КБ
- 12.04.2023
- Итоговый протокол от 11.04.2023.docx 23 КБ
- Иной протокол №32312233791-01 31 КБ
- 03.04.2023
- Извещение.docx 149 КБ
- НМЦК_ГАУ-РК--СШ--ЮНОСТЬ-.xlsx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312233791 (Версия №3) 35 КБ
- 29.03.2023
- Извещение о закупке № 32312233791 (Версия №2) 35 КБ
- 28.03.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Договора на поставку спортивного инвентаря.docx 60 КБ
- Извещение.docx 149 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32312233791-0.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса