Тендер: Проведение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по реконструкции электрической части цепей
Начальная цена
14 420 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312233939
- 223-ФЗ ЕИС 32312233939
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- 28.03.2023
- 1001 Документация.zip 16.33 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса