Тендер: Поставка защитных средств (СИЗ)
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
07.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312233559
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 07.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол 634.2 итог СИЗ.pdf 494 КБ
- Протокол 634.1 рассм СИЗ.pdf 424 КБ
- Иной протокол №32312233559-03 30 КБ
- Иной протокол №32312233559-02 29 КБ
- 08.04.2023
- протокол 634 раскрытие СИЗ.pdf 421 КБ
- Иной протокол №32312233559-01 29 КБ
- 29.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.03.2023
- Документация ЗП поставка.doc 3.78 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 47 КБ
- zakupki223-notification-32312233559-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса