Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение (средства защиты информации)
Начальная цена
519 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312233038
- 223-ФЗ ЕИС 32312233038
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 28.03.2023
- Запрос котировок лицензии СЗИ.docx 139 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса