Тендер: Поставка мясной консервации (каши мясные) для предприятий общественного питания, оказывающих услуги питания работникам
Начальная цена
3 521 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032792
- 223-ФЗ ЕИС 32312233054
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 07.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023 17:59
Документация
- 09.04.2023
- Doc1_—_копия_—_копия_(2)[1].docx
- Текст_запроса[1].rtf
- 08.04.2023
- Протокол_рассмотрения.pdf 263 КБ
- Протокол_Комиссии.pdf 277 КБ
- Итоговый протокол №32312233054-01 50 КБ
- 03.04.2023
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[4].rtf 4 КБ
- Запрос_Каши_мясные.rtf 48 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312233054 22 КБ
- 28.03.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[12].docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса