Тендер: Т3210040. 0001. Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольных устройств, установленных на транспортных средствах, замена блоков СКЗИ
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
05.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312233217.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312233217
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 05.04.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов №29 (23Т3210040.0001. Оказание услуг по ТО контрольных устройств, замена блоков СКЗИ).rar 339 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей(23Т3210040.0001. Оказание услуг по ТО контрольных устройств, замена блоков СКЗИ).rar 329 КБ
- Итоговый протокол №32312233217-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312233217-02 48 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей (23Т3210040.0001. Оказание услуг по ТО контрольных устройств, замена блоков СКЗИ).rar 324 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312233217-01 41 КБ
- 28.03.2023
- Закупочная документация (23Т3210040.0001. Оказание услуг по ТО контрольных устройств, замена блоков СКЗИ).rar 1.47 МБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312233217-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса