Тендер: Услуги по ремонту автотранспортного средства с заменой и установкой двигателя в сборе на автомобиль марки Lada Largus VIN XTARS045LJ1117171
Завершён
04.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2696407
- 223-ФЗ ЕИС 32312232948
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 04.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 874 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2696407_(лот_1)_от_05.04.2023.html 7 КБ
- 28.03.2023
- 2. Приложение_2_Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 39 КБ
- 3. Приложение_3_Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- 0. Извещение ЗКЭФ МСП.docx 58 КБ
- 1. Приложение_1 _Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса