Тендер: Оказание услуг по разработке нормативной документации в области экологии для товаропроизводителей региона
Начальная цена
273 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
07.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312234294
- ТП Фабрикант 5274653
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 07.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2023 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023 10:00
Документация
- 13.04.2023
- Итоговый протокол №32312234294-03 48 КБ
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5274653-1" 923 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312234294-02 51 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5274653-1" 1.35 МБ
- 11.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5274653-1" 1009 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312234294-01 47 КБ
- 28.03.2023
- Извещение программа экологич. контроля.docx 48 КБ
- Документация 56.docx 137 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312234294-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса