Тендер: Химические реагенты для обработки мембранных установок для Прегольской ТЭС
Начальная цена
613 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
07.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР303870
- 223-ФЗ ЕИС 32312234254
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023 12:00
Документация
- 04.05.2023
- ПЦС-206939.rar 526 КБ
- 26.04.2023
- ПВП_206939_на_сайт.rar 864 КБ
- 06.04.2023
- запрос_2_(1).docx
- Уведомление.docx 475 КБ
- Изменения от 06.04.2023 21 КБ
- 05.04.2023
- запрос_ответ.docx 14 КБ
- 28.03.2023
- ЗД_634.23.00120.rar 3.21 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса