Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1063 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 121 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312232512
- РАД (Lot-Online) 32312232512.lot1
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 04.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов ТП 1063.rar 817 КБ
- Иной протокол №32312232512-02 34 КБ
- 06.04.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 06.04.2023.doc 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rar 707 КБ
- Извещение о закупке № 32312232512 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312232512-01 32 КБ
- 28.03.2023
- Документация ТП 1063.rar 3.15 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312232512 (Версия №1) 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса