Тендер: Поставка автомобильных шин и комплектующих для автотранспорта и сельскохозяйственной техники ФГБНУ Омский АНЦ - ОПНЗ Новоуральский
Начальная цена
391 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский
,
Омская область
Завершён
05.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2695683
- 223-ФЗ ЕИС 32312232545
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 05.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2695683_(лот_1)_от_05.04.2023.html 8 КБ
- 28.03.2023
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение № 1 -Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Приложение № 4 - Формы.docx 66 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 155 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса