Тендер: Поставка метрологических стендов серии эрфи МК-СПТ для поверки, калибровки средств измерений температуры и серии ЭРФИ МК-СПД для поверки, калибровки средств измерений давления
Завершён
12.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198221061.1
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 10:07 - 12.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Заключение контракта (МСК)
30.06.2023
Документация
- 28.05.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 16.05.2023
- 708-U310-23-2316 итог(ЭП).doc 74 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 02.05.2023
- 708-U310-23-2043 НП(ЭП).doc 64 КБ
- 20.04.2023
- 708-U310-23-1753 ЗУ(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 07.04.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 06.04.2023
- Изменения от 06.04.2023 186 КБ
- 05.04.2023
- Изменения от 05.04.2023 11 КБ
- 29.03.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП сбербанк и сайта ГК.doc 33 КБ
- 28.03.2023
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ.pdf 473 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 153 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 72 КБ
- ТОМ 2.zip 2.28 МБ
- Извещение 177 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Удмуртии
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса