Тендер: конкурс в электронной форме на право заключения Договора добровольного страхования автотранспортных средств (КАСКО)
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312231553
- ЕЭТП Росэлторг 32312231553
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 335 КБ
- Протокол подведения итогов 335 КБ
- 13.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 211 КБ
- 13.04.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 06.04.2023
- Разъяснения_к_запросам_КАСКО.xlsx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312231553 22 КБ
- 03.04.2023
- Конкурс_КАСКО 4.03 МБ
- Извещение о закупке № 32312231553 (Версия №2) 38 КБ
- 28.03.2023
- Конкурс_КАСКО 4.03 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 621 633,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса