Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации и проведению инженерно-геодезических изысканий для строительства ВЛ-0, 4-10 кВ, КЛ-0, 4-10 кВ, КЛ-0, 4-10 кВ с ГНБ, установки ТП 6/0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей в рамках исполнения договоров ТП в зоне обслуживания по Алтайскому краю (ПО ЦЭС, ПО ВЭС, ПО СЭС, ПО СВЭС, ПО ЗЭС, ПО КЭС, ПО БЭС)
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
13.04.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312231592
- 223-ФЗ ЕИС 32312231592
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 257 КБ
- 3. Протокол рассмотрения 2-ых частей 23-1021.7z 257 КБ
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 259 КБ
- 25.04.2023
- 1. Протокол продления сроков 23-1021.7z 243 КБ
- 20.04.2023
- 1. Протокол продления 23-1021.7z 243 КБ
- 28.03.2023
- Документация №23-1021.7z 1.41 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса