Тендер: Поставка автомобильных шин для автомобилей
Начальная цена
212 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
03.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312228568
- 223-ФЗ ЕИС 32312228568
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 03.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023 10:00 - 05.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 838 КБ
- Иной протокол №32312228568-01 29 КБ
- 27.03.2023
- Приложение 3 описание предмета закупки.docx 15 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 24 КБ
- Извещение 1-ЗК-2023.docx 47 КБ
- Приложение 1 (форма заявки).docx 16 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32312228568-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса