Тендер: Поставка стерилизатора парового
Начальная цена
738 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл;г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
07.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1012823012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312230490
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 07.04.2023 08:00
Документация
- 07.04.2023
- Протокол стерилизатор.PDF 845 КБ
- Иной протокол №32312230490-01 38 КБ
- 28.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК стерилизатор.docx 164 КБ
- Проект договора стерилизатор.docx 51 КБ
- расчет НМЦД стерилизатор.xlsx 13 КБ
- ТЗ на поставку стерилизатора приложение 1.docx 26 КБ
- Извещение 11 КБ
- zakupki223-notification-32312230490-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса