Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 90/130
Начальная цена
3 292 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омский район, село Розовка; Черлакский район, рабочий поселок Черлак
,
Омская область
Завершён
07.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2695585
- 223-ФЗ ЕИС 32312230679
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 07.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса