Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ с поставкой оборудования по строительству объекта: "РТП 221 15/0, 4 кВ; 4хКЛ 15 кВ от места врезок в КЛ 15 кВ №302/1 и КЛ 15 кВ №402 до РТП-221 15/0, 4 кВ"
Начальная цена
23 791 947 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2695302
- 223-ФЗ ЕИС 32312230145
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 25.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей на участие в конкурсе в электронной форме.pdf 329 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей в конкурсе в электронной форме.pdf 321 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса в электронной форме.pdf 744 КБ
- 29.04.2023
- ППИ_КМСП_2695302_(лот_1)_от_28.04.2023.html 9 КБ
- 28.04.2023
- ПРВЧЗ_КМСП_2695302_(лот_1)_от_27.04.2023.html 9 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_2695302_(лот_1)_от_26.04.2023.html 8 КБ
- 11.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 12 КБ
- Изменения.pdf 178 КБ
- 02.04.2023
- Изменения от 02.04.2023 8 КБ
- О внесении изменений.pdf 178 КБ
- 27.03.2023
- Приложение к ТЗ ЛС-02-02-01.pdf 1.61 МБ
- Приложение к ТЗ ЛС-09-01-01.pdf 1.07 МБ
- Приложение 4 Договор (проект).docx 86 КБ
- Приложение к ТЗ ЛС-01-01-01.pdf 183 КБ
- Приложение к ТЗ ЛС-02-01-01.pdf 1.22 МБ
- Приложение 5 Понятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение №2.pdf 165 КБ
- Приложение №3.1 Форма 1 части заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3.2 Форма 2 части заявки.docx 19 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦД 2.1.pdf 260 КБ
- Приложение №3.3 Предложения об условиях исполнения договора.docx 14 КБ
- приложение к ТЗ ПД 10-01-22-ИОС1.1-ЭС.pdf 3.27 МБ
- Приложение №3.4 Анкета.docx 20 КБ
- приложение к ТЗ ПД 10-01-22-ПЗ.pdf 3.84 МБ
- Приложение №3.1.1 Форма ценового предложения.docx 15 КБ
- извещение и документация о провед конкурса в эл форме.pdf 15.42 МБ
- Приложение №3.2.1 Форма сведений об опыте.docx 18 КБ
- Приложение №1 Техническое Задание.pdf 845 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса