Тендер: Оказание клининговых услуг
Завершён
03.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27032300267
- 223-ФЗ ЕИС 32312228501
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса