Тендер: Поставка дистиллятов коньячных ГОСТ Р 31728-2014
Начальная цена
519 396 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
06.04.2023 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312229708
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 06.04.2023 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_№ 32312229708 от 06.04.2023г..pdf 2.27 МБ
- Протокол.html 2 КБ
- Иной протокол №32312229708-02 33 КБ
- Иной протокол №32312229708-01 31 КБ
- 28.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.03.2023
- ЗПЭФ-ККЗ поставка дистилятов коньячных (5,7 лет) от 27.03.2023 г..docx 434 КБ
- zakupki223-notification-32312229708-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса