Тендер: Поставка шин и комплектующих для сельскохозяйственной техники ОПНЗ Омское
Начальная цена
1 162 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, поселок Большие Поля
,
Омская область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2693757
- 223-ФЗ ЕИС 32312227266
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 04.04.2023 09:00
Документация
- 08.04.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 07.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2693757_(лот_1)_от_07.04.2023.html 7 КБ
- 27.03.2023
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 4 - Формы.docx 66 КБ
- Приложение № 1 -Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 155 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса