Тендер: Кабель и провод
Начальная цена
652 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
03.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312227331
- 223-ФЗ ЕИС 32312227331
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол подведения итогов 2.23 МБ
- 27.03.2023
- К размещению.zip 245 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса