Тендер: Поставка основных средств
Начальная цена
626 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.03.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312221031
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 23:59
Документация
- 27.03.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ (поставку основных средст).doc 148 КБ
- Проект договора (поставка основных средств).doc 127 КБ
- Определение цены (поставка основных средств).xls 57 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ().doc 48 КБ
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- Протокол 5854683 от 27.03.23.PDF 246 КБ
- Извещение о закупке № 32312221031 (Версия №1) 35 КБ
- Иной протокол №32312221031-01 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса