Тендер: Поставка товара (наматрасники, тик, полотенце)
Начальная цена
805 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Дубровино; Мошковский район, село Белоярка
,
Новосибирская область
Завершён
10.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2694261
- 223-ФЗ ЕИС 32312226989
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 10.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса