Тендер: Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (госфинансы)
Начальная цена
43 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2694039
- 223-ФЗ ЕИС 32312226568
Подача заявок (МСК)
27.03.2023 - 03.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол №2694039.pdf 835 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2694039_(лот_1)_от_04.04.2023.html 7 КБ
- 27.03.2023
- Прил.2 Формы котировочных заявок.docx 26 КБ
- Прил.3 Проект договора оказания услуг.docx 76 КБ
- Извещение.doc 175 КБ
- Прил.1 Техническое задание.doc 98 КБ
- Прил.4 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса