Тендер: Поставка кабеля
Начальная цена
1 264 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312226328
- 223-ФЗ ЕИС 32312226328
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.32 МБ
- 14.04.2023
- Извещение об отказе от переторжки №32312226328-1-1 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Изменения от 14.04.2023 25 КБ
- 30.03.2023
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.docx 14 КБ
- 27.03.2023
- Извещение о закупке 16 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- приложения 153 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса